+7 (812) 409-39-75

8 Красноармейская, 18

Телефон:

+7 (812) 409-39-75

Адрес:

8 Красноармейская, 18

Режим работы:

c 10:00 до 21:00

Сломался экран у ноутбука Apple

На экране макбука, в силу тех или иных причин, могут появиться цветные полосы, так называемые битые пиксели, трещины, пятна и т.п. Иными словами, сломался экран у ноутбука Apple, картинка искажена или совсем отсутствует. Что в этом случае делать? Безусловно, обратиться в наш сервисный центр! Матрица вышла из строя, что требует ее немедленной замены. Эта задача по плечу лишь профессионалам, работающим в специально оснащенной мастерской и обладающим необходимыми практическими навыками.

В эппловских ноутбуках довольно тонкий корпус, а их устройство отличается повышенной сложностью. Ни в коем случае не стоит пытаться заменить экран самостоятельно! Наши специалисты корректно разрядят несъемную батарею и без проблем доберутся до крепежных элементов, фиксирующих крышку. Чтобы сделать это, предстоит практически полный демонтаж гаджета. Кроме того, понадобятся специальные инструменты и приспособления, а также абсолютная стерильность ремонтной площадки (для того, чтобы не допустить отпечатков пальцев и фрагментов пыли на поверхности устанавливаемой матрицы). Подобную работу лучше всего доверить профессионалам.

Читать следующую статью

Читайте так же

Клавиатура MacBook хрустит после залития чаем

Многие наши клиенты обращаются за помощью к мастерам по причине того, что клавиатура MacBook хрустит после залития чаем, кофе, пивом или любым друг

Читать далее

Macbook батарея не распознается

Сравнительно недавний случай – это жалоба пользователя на то, что его макбук эйр не видит аккумулятор. Клиент менял АКБ на заведомо исправную, но m

Читать далее