+7 (812) 409-39-75

8 Красноармейская, 18

+7 (812) 409-43-96

Ленинский пр, 136

+7 (812) 507-89-44

Наличная, 55

Телефон:

+7 (812) 409-39-75

Адрес:

8 Красноармейская, 18

Телефон:

+7 (812) 409-43-96

Адрес:

Ленинский пр, 136

Телефон:

+7 (812) 507-89-44

Адрес:

Наличная, 55

Режим работы:

c 10:00 до 21:00

Все слухи о «Воздушной сетчатке» - Apple MacBook Air 12 Retina

Сейчас весь интернет наполнен слухами об iPhone 6 и iWatch. А что другие продукты Apple? К примеру MacBook Air? И про него найдутся секреты! Наверное многие знают про «Воздушный» ноутбук от Apple. Это сочетание производительности и компактности. Многие «Маководы» мечтали о экране Retina в «Воздухе». И что же будет с их мечтой? Она сбудется! Давайте же узнаем всё про грядущий MacBook Air!

Пока что вся информация существует в виде слухов, но она распространяется из достоверных источников и доказана новыми патентами Apple. И так давайте же узнаем всё о MacBook Air 12 Retina!

1. Почему же в предыдущем предложении я упомянул слово «Retina»? Потому что так оно и есть! В новом «Воздухе» от Apple будет дисплей высокой чёткости! Об этом ранее сообщил аналитик KGI Минг-Чи Куо. Будем надеяться, что Retina дисплей не повлияет на время автономной работы. А так же он сказал, что новая модель должна совместить в себе портативность 11 дюймовой модели и производительность 13 дюймовой. Что это значит?

2. А это значит то что в Купертино собираются выпустить 12 дюймовый MacBook Air Retina. На сей раз источником стал один из пользователей китайского форума WeiPhone, который ранее поделился шпионскими фото ещё не вышедшего iPhone 5c. А что же ещё будет в этом ноутбуке?

3. Мне кажется правильнее сказать чего не будет. Чего же? Охлаждающего вентилятора! Ноутбук будет обладать пассивным охлаждением. В роли радиатора скорее всего будет выступать алюминиевый корпус. Однако если вы уже собрались жарить яйца на корпусе «Воздуха» спешу вас огорчить. Как сообщают источники новинка не будет греться, а если и будет, то незначительно. Не говорит ли нам это о новых ARM «недобуках»? Надеемся что нет.

4. А вот теперь скажем что добавят. Точнее изменят. Все знают о трекпаде в макбуках? Недавно Apple запатентовала новую технологию трекпадов. Она заключается в том, что он лишится физических кнопок, взамен он получит датчик определения силы нажатия. А так же вибромотор для обратной тактильной связи. Это позволит уменьшить пространство занимаемое тачпадом внутри корпуса, что позволит уменьшить сам корпус.

5. А что же произойдёт с «Воздушными» MacBook без Retina? DigiTimes нам сообщает о том что парочка моделей пропадёт, это будет MacBook Air 11 и 13. Таким образом в линейке «Яблочных» ноутбуков останутся модели только с Retina дисплеем. Хотя MacBook Air Без «Ретины» останутся в продаже, они не получат обновления.

Минг-Чи Куо считает, что устройство вновь произведёт революцию в мире ноутбуков! И даже не придется обращаться в ремонт ноутбуков MacBook Air. А если Apple оставит ценник таким же как и на 13 дюймовую модель, то это будет самый лучший ультрабук!

Что же касается iWatch, то они появятся не скоро. Источники сообщают что они находятся пока что в виде прототипов, а их презентация запланирована на конец года или начало следующего.

Читать следующую статью

Читайте так же

Пара слов про сапфировое покрытие iWatch от Apple. (2014)

В так ожидаемых "умных" часах от Apple, которые - по слухам - вовсе не будут называться iWatch, установят стекло из прочного искусственного сапфира

Читать далее

Обзор Apple iMac 27'' 5K

Новый iMac от компании Apple предназначен для решения широкого спектра задач, а именно профессионального монтажа видео и обработки фотографий. Если

Читать далее

Важная информация

Уважаемые посетители сайта!

Просим Вас внимательно относиться к выбору сервис-центра! Читайте отзывы. В Санкт-Петербурге работает много фирм-однодневок. Заманивают людей низкой ценой (обычно 590-800 руб.), после того как забирают в ремонт айфон, начинают придумывать несуществующие поломки и завышают цену в 30-40 раз.

Будьте бдительны, изучайте отзывы