mac не загружается в безопасном режиме
Безопасный режим – это особый режим, в котором iMac загружается, не допуская загрузки потенциально опасных приложений (приводящих к зависаниям и сб
Читать далееЗачастую в процессе форматирования накопителя объемом от 0,5 и более терабайт бывает так, что Mac не удалось отформатировать диск. То есть дисковая утилита выдает сообщение о сбое в форматировании файловой системы. Устранить проблему путем очистки диска без разбивки на разделы обычно не удается. Чтобы справиться с ситуацией, пользователь должен для начала создать резервную копию, после чего открыть соответствующую утилиту и выбрать диск, нуждающийся в очистке. Далее открывается вкладка разбивки диска на разделы, где надо будет выбрать требуемое число разделов.
Если вам не удалось выполнить форматирование диска самостоятельно, то лучшим решением станет визит в нашу мастерскую. Сотрудники сервисного центра обязательно окажут профессиональную помощь в решении возникшей проблемы, параллельно ответив на все интересующие вас вопросы.
Безопасный режим – это особый режим, в котором iMac загружается, не допуская загрузки потенциально опасных приложений (приводящих к зависаниям и сб
Читать далее
Когда на аймак нет подсветки, то первым делом следует выявить источник проблем. Скорее всего, неисправен инвертор матрицы или вышла из строя сама м
Читать далееЗадать вопрос *бесплатно
Выберите адрес сервиса, в который хотите позвонить
Выберите адрес сервиса, в который хотите позвонить
Оставьте свой отзыв