+7 (812) 409-39-75

8 Красноармейская, 18

Телефон:

+7 (812) 409-39-75

Адрес:

8 Красноармейская, 18

Режим работы:

c 10:00 до 21:00

Аймак самопроизвольно запускается

Относительно недавний случай, произошедший с одним из наших клиентов, был озвучен им примерно так - аймак самопроизвольно запускается примерно в 2-3 часа ночи с частотой один раз в несколько дней. При этом система не пытается запустить или обновить какое-либо приложение, а просто загружается и пребывает в режиме ожидания.

После диагностики, осмотра и включения iMac, а также после анализа результатов опроса пользователя, наши сервисные инженеры выяснили, что причиной происходящего являются перепады напряжения в сети (такое иногда случается). Войдя в системные настройки, мастера так и не обнаружили введенных там параметров пробуждения ПК, заставляющих аймак несанкционированно просыпаться посреди ночи. Однако, если ваш компьютер проявляет подобные признаки “личной жизни”, первым делом загляните в настройки. Возможно, что именно там и кроется причина происходящего.

Подробней...

Читать следующую статью

Читайте так же

iMac зависает при загрузке

Часто в процессе эксплуатации iMac зависает при загрузке. К примеру, система виснет на стадии появления экрана с логотипом Эппл на сером фоне либо

Читать далее

imac не загружается после обновления

Если ваш imac не загружается после обновления, зависает при запуске, то причины в данном случае могут быть разные, а именно: аппаратные, программны

Читать далее